Подсветка салона в Авео

Подсветка салона в Авео

Подсветка салонаДорогие читатели нашего сайта. Рад представить свой небольшой фотоочетик о проделанной работе ( Подсветка салона ), по установке подсветки ног в салон Авео!Так выглядит сама подсветка! Стоимость 50 гривен, покупалась на ЖД авторынке.Ниже приведен алгоритм подключения и установки всей системы. Далее снимаем прикуриватель! (Дердится на двух защелках — вверху и внизу! нужно чемто очень тонким поддеть и он вылезет) 

Далее просовываем все это дело куда надо

 

Потом делаем тумблерок чтоб можно было включить когда захотел (я так сделал)

Потом припаиваем все это дело к прикуривателю и вставляем его

Теперь проверочка — не горит пока!

А если теперь щелкнуть тумблер — опачки! Горит!

Далее приклеиваем подсветку в нужное место(она на двухстороннем скотче, я еще в некоторых местах поверху тоже приклеивал скотчем)

Вот так она светится

И вот что получилось в конце!

Так что вперед ребята! Надеюсь было полезным мое сообщение!

2 комментария to “Подсветка салона в Авео”

  1. макс:

    если подсветку приделать к прикуривателю,то постоянно нужно будет переключать тумблер,для быстрого загорания самого прикуривателя..,так как падает мощность и не получится быстро подкурить..
    я подсоединял к проводам под тоннелем,там оказался переходник для каких-то(видимо для подсветки))целей,постоянно дающий 12 вольт при включенном зажигании
    и прикуриватель очень тяжело достать,если новая торпедо..
    (шевроле авео хэтч 3 дв)

  2. Алексей:

    А я подводил к кнопке дверей. И заморочек нет, да и подсветка впринцепе нужна при открытии дверей. Единственное что пришлось массу подводить от каждой кнопки, но зато эффект бомба. Как будто бы с завода так и было! (шевроле авео 1)

Оставте комментарий

 

загрузка...
Яндекс.Метрика